• 15 февраля 2019, пятница
  • Севастополь, Маяковского, 8, вход справа от главного, 4 этаж, 403 офис,

Отличие менеджера поддержки от менеджера разработки. Смех сквозь слезы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1899 дней назад
15 февраля 2019 c 18:30 до 21:00
Севастополь
Маяковского, 8, вход справа от главного, 4 этаж, 403 офис,

Чем отличается работа отдела Поддержки от работы отдела Разработки сайтов? В чем работа менеджера схожа, а какие блоки со скрипом сочетаются между собой? Степан Чельцов расскажет об опыте менеджеров разных отделов, и как быть в этой ситуации самим менеджерам, и руководителям компаний.

Чем отличается работа отдела Поддержки от работы отдела Разработки сайтов? В чем работа менеджера схожа, а какие блоки со скрипом сочетаются между собой?

Степан Чельцов расскажет об опыте менеджеров разных отделов, и как быть в этой ситуации самим менеджерам, и руководителям компаний.

На семинаре будет общая часть выступления с примерами, вторая часть будет посвящена разбору кейсов слушателей, разбору и диалогу в свободной форме.

О спикере

Степан Чельцов — руководитель агентства "Первый интернет-проект", опыт управления проектами, разработкой и поддержкой проектов с 2010 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше